Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Смоленск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Стоимость ремонта смоленского онкодиспансера завысили на 4 млн руб

В акт выполненных работ были внесены ложные сведения об объемах и стоимости фактически выполненных работ.

Стоимость ремонта смоленского онкодиспансера, который проходил в рамках подготовки к празднованию 1150-летия Смоленска, была завышена на 4 миллиона рублей, сообщает УМВД по региону.

Хирургический корпус Смоленского онкодиспансера является объектом культурного наследия. Аукцион по ремонту его фасадов в сентябре прошлого года выиграла московская строительная фирма. Работы должны были проводиться с 21 сентября до 15 декабря 2013 года.

"На расчетный счет фирмы за выполненные работы в конце декабря 2012 года были перечислены денежные средства — около 8,5 миллиона рублей. В ходе проведенной сотрудниками УЭБ и ПК областного УМВД проверки выявлены завышения фактически выполненных работ на сумму свыше 4 миллионов рублей", — отмечается в сообщении.

По версии следствия, договорные обязательства не были исполнены в полном объеме. В акт выполненных работ были внесены ложные сведения об объемах и стоимости фактически выполненных работ.

Следователи областного УМВД возбудили по данному факту уголовное дело. Как пояснила РИА Новости представитель следственного отдела полиции, в данный момент выявлен сам факт мошенничества в особо крупном размере, однако следствию еще предстоит выяснить лиц, совершивших его.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Смоленск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.